Los 54
Rivière-Ring mit Farbsteinen
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
800 €
Birmingham 1792RM 57,5
12kt (Punze) Diamantrose und verschiedene Farbsteine. Ca. 1,4g. Schiene restauriert.
Aus einer alten Berliner Sammlung